Точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-NANOHD-5 в Нижнем Новгороде

точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-NANOHD-5
  • точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-NANOHD-5
ID: 597510
Стандарт Wi-Fi 802.11: b (Wi-Fi 1), a (Wi-Fi 2), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4), ac (Wi-Fi 5), частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 1733 Мбит/с, LAN-портов: 1, мощность передатчика: 26 дБм, UAP-NANOHD-5
Цена: 59973 руб.
63845 руб.
(ожидается)

UniFi UAP-NANOHD-5 в Москве

С этим товаром покупают

Гарнитура Logitech Stereo Headset 960 981-000100
Гарнитура Logitech Stereo Headset 960 981-000100
компьютерная гарнитура, с накладными наушниками, крепление при помощи оголовья, встроенный регулятор громкости, подключение: USB
1 459 руб. 1 889 руб.
в наличии
ID: 313702
г. Нижний Новгород
Кабель Gembird CC-DP-HDMI-6
Кабель Gembird CC-DP-HDMI-6
Кабель DisplayPort-HDMI Gembird/Cablexpert 1,8м, 20M/19M, черный, экран, пакет (CC-DP-HDMI-6)
633 руб. 699 руб.
в наличии
ID: 469667
г. Нижний Новгород
Оперативная память Kingston ValueRAM KVR16LN11/8WP
Оперативная память Kingston ValueRAM KVR16LN11/8WP
DDR3L, объём: 1 модуль на 8Gb, тактовая частота: 1600 MHz, форм-фактор: DIMM 240-контактный, скорость: PC-12800, поддержка ECC: нет, Low Profile: нет, Registered: нет (KVR16LN11/8 / KVR16LN11/8WP)
3 530 руб.
в наличии
ID: 425552
г. Нижний Новгород
(9)
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A
Неуправляемый, Ethernet RJ-45, SFP, 2x 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с), SFP, IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Auto-MDI/MDI-X, IEEE 802.3x (Flow control)
1 698 руб.
в наличии
ID: 387983
г. Нижний Новгород
SFP трансивер D-Link 311GT/A1A
SFP трансивер D-Link 311GT/A1A
SFP, IEEE 802.3z, 1000Base-SX, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0,55 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, 311GT/A1A
1 299 руб. 1 365 руб.
в наличии
ID: 607172
г. Нижний Новгород
МФУ Kyocera Ecosys M3655idn
МФУ Kyocera Ecosys M3655idn
4 в 1, лазерный, печать черно-белая, максимальный формат А4, скорость ч/б печати 55 стр/мин, разъемы и средства связи: Ethernet (RJ-45), USB 2.0, вес: 23.3 кг, рекомендуем для офиса (1102TB3NL0)
80 819 руб.
в наличии
ID: 577009
г. Нижний Новгород
(1)
Коммутатор Cisco SG220-50P-K9-EU
Коммутатор Cisco SG220-50P-K9-EU
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 8000, SG220-50P-K9-EU
59 540 руб.
в наличии
ID: 506995
г. Нижний Новгород
Коммутатор Cisco SG350-52-K9-EU
Коммутатор Cisco SG350-52-K9-EU
Управляемый (3 уровень), установка в стойку, 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 16000, SG350-52-K9-EU
54 112 руб.
в наличии
ID: 583732
г. Нижний Новгород
Патч-панель TWT TWT-PP50TEL45
Патч-панель TWT TWT-PP50TEL45
Количество портов: 50, тип портов RJ-45, установка в 19" стойку, категория 3, высота 1U, цвет: черный, вес 1.45 кг, TWT-PP50TEL45
4 896 руб.
в наличии
ID: 394219
г. Нижний Новгород
ИБП APC SC450RMI1U
ИБП APC SC450RMI1U
Линейно-интерактивный, 1-фазное входное напряжение, выходная мощность 450 ВА / 280 Вт, выходных разъемов: 4, разъемов с питанием от батареи: 3, время зарядки 5 ч, высота 1U, темно-серый, вес 10.2 кг, SC450RMI1U
20 846 руб. 21 978 руб.
в наличии
ID: 301452
г. Нижний Новгород
(4)

Точку доступа Ubiquiti UniFi UAP-NANOHD-5 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить точку доступа Ubiquiti UniFi UAP-NANOHD-5 можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка Ubiquiti UniFi UAP-NANOHD-5 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-NANOHD-5 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Ubiquiti UniFi UAP-NANOHD-5 в Нижнем Новгороде" и получите скидку 1% на оформленный заказ!