SFP Трансивер TP-Link TL-SM321A в Нижнем Новгороде

  • SFP Трансивер TP-Link TL-SM321A
SFP Трансивер TP-Link TL-SM321A
Код товара: 383099
SFP, 802.3z, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем симплексный LC, TL-SM321A
2 029 руб.
Цена: 1 780 руб.
1914 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Нижнем Новгороде через 1-3 дня после подтверждения заказа.

TL-SM321A в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
TP-Link
Модель
TL-SM321A
Гарантия
Срок гарантии
3 года
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

SFP Трансивер TP-Link TL-SM321A – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Нижнему Новгороду и области. Купить SFP Трансивер TP-Link TL-SM321A можно на сайте KNS Нижний Новгород заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Нижний Новгород или задайте вопрос в чате.


Доставка TP-Link TL-SM321A осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Трансивер TP-Link TL-SM321A доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "TP-Link TL-SM321A в Нижнем Новгороде" и получите скидку 1% на оформленный заказ!

KNSgrad.ru рекомендует посмотреть: IPC2122SR3-PF40-C, NT03US5C-512G-32TA, L14150, ноутбук dell игровой.