TWT TWT-2SC-2SC/M5-1.0 в Нижнем Новгороде

TWT TWT-2SC-2SC/M5-1.0
ID: 432195
Последняя цена: 486 руб.
более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание TWT TWT-2SC-2SC/M5-1.0

оптический, дуплексный. SC/PC-SC/PC. MM 50/125. 1.0 м

Подробные характеристики

TWT-2SC-2SC/M5-1.0 в Москве

Характеристики

Общая информация
Производитель
TWT
Основные характеристики
Тип кабеля
SC/PC-SC/PC
Технические характеристики
Длина кабеля в упаковке
1 м
Отзывы 0