TWT TWT-ST-SC/M6-10 в Нижнем Новгороде

TWT TWT-ST-SC/M6-10
  • TWT TWT-ST-SC/M6-10
ID: 460529
Патч-корд волоконно-оптический, ST/PC-SC/PC, MM 62.5/125, симплексный, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 10 метров, цвет желтый, TWT-ST-SC/M6-10
Последняя цена: 413 руб.
более 60 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

TWT TWT-ST-SC/M6-10 в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
TWT
Основные характеристики
Тип кабеля
ST/PC-SC/PC
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

TWT TWT-ST-SC/M6-10 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить TWT TWT-ST-SC/M6-10 можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка TWT TWT-ST-SC/M6-10 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону TWT TWT-ST-SC/M6-10 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "TWT TWT-ST-SC/M6-10 в Нижнем Новгороде" и получите скидку 1% на оформленный заказ!