TWT TWT-ST-LC/M6-15 в Нижнем Новгороде

TWT TWT-ST-LC/M6-15
  • TWT TWT-ST-LC/M6-15
ID: 460510
Патч-корд волоконно-оптический, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, симплексный, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 15 метров, цвет желтый, TWT-ST-LC/M6-15
Последняя цена: 534 руб.
более 60 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

TWT TWT-ST-LC/M6-15 в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
TWT
Основные характеристики
Тип кабеля
ST/PC-LC/PC
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

TWT TWT-ST-LC/M6-15 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить TWT TWT-ST-LC/M6-15 можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка TWT TWT-ST-LC/M6-15 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону TWT TWT-ST-LC/M6-15 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "TWT TWT-ST-LC/M6-15 в Нижнем Новгороде" и получите скидку 1% на оформленный заказ!