Кабель Gembird CC-DVI2-10 в Нижнем Новгороде

  • кабель Gembird CC-DVI2-10
  • Gembird CC-DVI2-10
кабель Gembird CC-DVI2-10
Код товара: 677803
DVI-D dual link Gembird/Cablexpert 25M/25M, 3.0м, экран, феррит.к
Цена: 216 руб.
232 руб.
Есть на складе в Москве - РАСПРОДАЖА в Нижнем Новгороде!
Кол-во ограничено, можно получить в Нижнем Новгороде через 1-3 дня после подтверждения заказа

CC-DVI2-10 в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
Gembird
PN
CC-DVI2-10
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Кабель Gembird CC-DVI2-10 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Нижнему Новгороду и области. Купить кабель Gembird CC-DVI2-10 можно на сайте KNS Нижний Новгород заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Нижний Новгород или задайте вопрос в чате.


Доставка Gembird CC-DVI2-10 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону кабель Gembird CC-DVI2-10 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Gembird CC-DVI2-10 в Нижнем Новгороде" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
SNR-SFP+SR
SNR-SFP+SR
SFP+, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0.3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SNR-SFP+SR
1 743 руб.
в наличии
Код: 573819
г. Нижний Новгород
lan pro l
lan pro l
Кабельный тестер с измерением длины с трассировкой кабельных линий и определением POE в комплекте с 8 ответными частями, черный, LAN-PRO-L
4 980 руб.
в наличии
Код: 296743
г. Нижний Новгород
Delta HR 12-12
Delta HR 12-12
Номинальная емкость 12 Ач (ток 20-часового разряда до 1,75В/секция), номинальное напряжение 12 В, ABS-пластик (акрило-бутадиен-стирол), клемма F2-Faston Tab250
3 112 руб.
в наличии
Код: 435674
г. Нижний Новгород
lan pro l tpk poe
lan pro l tpk poe
Кабельный тестер с измерением длины с трассировкой кабельных линий и определением POE
16 185 руб.
в наличии
Код: 584549
г. Нижний Новгород
S+85DLC03D
S+85DLC03D
SFP+, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0.3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, S+85DLC03D
10 002 руб.
в наличии
Код: 567720
г. Нижний Новгород
b450m a pro max
b450m a pro max
Форм-фактор: mATX, чипсет: AMD B450, сокет: AM4, слоты: 2 DDR4 DIMM (1866 - 4133 МГц), SATA 3: 6 Гбит/с х 4
7 221 руб. 7 470 руб.
в наличии
Код: 607166
г. Нижний Новгород
rb951ui 2nd
rb951ui 2nd
Подключение: внешний модем, стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 ГГц, LAN-портов: 4, мощность передатчика: 22 дБм, hAP RB951Ui-2nD
5 561 руб.
в наличии
Код: 502774
г. Нижний Новгород
TP-Link LS1008
TP-Link LS1008
Неуправляемый, настольный, 8 портов Ethernet 100 Мбит/с, IEEE 802.1p (Priority tags), автоопределение MDI/MDIX, таблица MAC 2000, LS1008
747 руб.
в наличии
Код: 612453
г. Нижний Новгород
sys 1029p wtr
sys 1029p wtr
1U 1029P-WTR noCPU(2)Scalable/TDP 70-165W/ no DIMM(12)/ SATARAID HDD(8)SFF/ 2xGbE/ 2xFH, 1xLP, M2/ 2x750W (SYS-1029P-WTR)
160 356 руб. 166 332 руб.
в наличии
Код: 555290
г. Нижний Новгород
tp link tl-sg3428
tp link tl-sg3428
Управляемый, установка в стойку, 24 порта 10/100/1000 Мбит/с RJ45, 4 гигабитных SFP-слота, Web-интерфейс, таблица МАС 8K, TL-SG3428
22 327 руб.
в наличии
Код: 640266
г. Нижний Новгород

KNSgrad.ru рекомендует посмотреть: мышь беспроводная logitech, мониторы лос, 3060 ti gigabyte, wd 2tb купить.