SFP Модуль ZYXEL SFP-BX1490-40 в Нижнем Новгороде

SFP Модуль ZYXEL SFP-BX1490-40
  • SFP Модуль ZYXEL SFP-BX1490-40
ID: 461116
SFP, 802.3ah, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 40 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем симплексный LC, SFP-BX1490-40
Последняя цена: 400 руб.
более 60 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

SFP-BX1490-40 в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
ZYXEL
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

SFP Модуль ZYXEL SFP-BX1490-40 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить SFP Модуль ZYXEL SFP-BX1490-40 можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка ZYXEL SFP-BX1490-40 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль ZYXEL SFP-BX1490-40 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "ZYXEL SFP-BX1490-40 в Нижнем Новгороде" и получите скидку 1% на оформленный заказ!