SFP Модуль ZYXEL SFP-100BX1550-20 в Нижнем Новгороде

SFP Модуль ZYXEL SFP-100BX1550-20
  • SFP Модуль ZYXEL SFP-100BX1550-20
ID: 461110
Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1550 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км
Последняя цена: 2039 руб.
более 60 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

SFP-100BX1550-20 в Москве

Описание

Основные характеристики

Форм-Фактор
SFP
Тип разъема
LC
Симплекс
да
Дуплекс
нет
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Соответствие стандарту
IEEE 802.3ah
Скорость передачи данных
100 Мбит/с
Передача сигнала на расстояние до
20 км
Тип кабеля
одномодовое оптоволокно
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

SFP Модуль ZYXEL SFP-100BX1550-20 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить SFP Модуль ZYXEL SFP-100BX1550-20 можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка ZYXEL SFP-100BX1550-20 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль ZYXEL SFP-100BX1550-20 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "ZYXEL SFP-100BX1550-20 в Нижнем Новгороде" и получите скидку 1% на оформленный заказ!