SFP Модуль D-Link DEM-310GT-DD-G1A в Нижнем Новгороде

SFP Модуль D-Link DEM-310GT-DD-G1A
ID: 446512
Последняя цена: 1 713 руб.
Нет в наличии.
Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог.
1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support

Подробные характеристики
Характеристики

Общая информация
Производитель
D-Link
Отзывы 0