8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

D-Link ANT24-ODU1M

Скидки оптовым клиентам
D-Link ANT24-ODU1M
ID: 304709
1 680 1 646 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Нижнем Новгороде через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики направленной антенны D-Link ANT24-ODU1M - KНС Нижний Новгород

Общая информация

Производитель
D-Link

Основные характеристики

Тип
Антенный кабель
Импеданс (сопротивление)
50 Ом

Дополнительно

Разъем
N тип
Кабель переходник
1 м

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
15.5 x 15.5 x 5.5
Вес (брутто, кг)
0.188

Аналоги направленной антенны

D-Link ANT24-ODU1M
1 646 руб.
ID: 304709
D-Link ANT24-CB03N
1 452 руб.
ID: 304705
D-Link ANT24-CB09N
2 386 руб.
ID: 304707
ZyXEL Ext 300
3 730 руб.
ID: 486268

Отзывы о направленной антенне D-Link ANT24-ODU1M (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на направленная антенна D-Link ANT24-ODU1M

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить D-Link ANT24-ODU1M по цене 1 646 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на D-Link ANT24-ODU1M составляет 1 646 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на D-Link ANT24-ODU1M составляет 1 646 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 25.

Популярное сетевое оборудование

  • Asus RT-AC87U
    12 869 руб.
    ID: 483926
    Wi-Fi-точка доступа (роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 2334 Мбит/с, поддержка опционального 4G-модема, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB
  • D-Link DGS-1100-10MPP-B1A
    20 765 руб.
    ID: 529398
    Настраиваемый EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP порты 1 – 8 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at 30 Вт (DGS-1100-10MPP-B1A)
  • IBM 39Y9222
    51 106 руб.
    ID: 482792
    Express Nortel Networks Layer 2/3 Copper GbE Switch Module for BladeCenter
  • Estap MLRCK48DG
    20 449 руб.
    ID: 468419
    открытая RELAYrack двурамная 19"48U Г=800, цвет серый
  • HP 2920-24G J9726A
    120 422 руб.
    ID: 403268
    Switch (20 x 10/100/1000, 4 x SFP or 10/100/1000, 2 module slots for 10G, Managed Static L3, Stacking, 19')
  • Schneider Electric ALB45346N
    571 руб.
    ID: 491103
    actassi s-one 1xrj45 cat 6 FTP
  • Finisar FTLF8528P3BCV
    7 291 руб.
    ID: 375221
    850nm Oxide VCSEL, 2x/4x/8x FC, 8.5 Gb/s transceiver, RoHS compliant, multimode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -5/85°C operation, 50m on OM2 fiber at 8.5 Gb/s, rate selectable
  • Falcon Eye FE-1108AHD
    5 510 руб.
    ID: 512962
    light 8-ми канальный AHD регистратор 720P 8-ми канальный AHD
  • TP-Link Archer T4UH
    2 016 руб.
    ID: 507882
    Тип: беспроводной, двухдиапазонный сетевой (высокого усиления), интерфейс: USB, скорость: 867 Мбит/с (AC1200)
  • Инструмент Krone 6417 2 055-01
    2 352 руб.
    ID: 445714
    LSA-PLUS

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Направленные антенны TP-Linkинфо, Направленные антенны Ciscoинфо, Направленные антенны Huaweiинфо, Направленные антенны NetGearинфо, Направленные антенны TRENDnetинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSgrad.ru 1997-2016
KNSgrad.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть