8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

Комплект дверей TWT TWT-CBB-DR42-8x-S-M1

Скидки оптовым клиентам
Комплект дверей TWT TWT-CBB-DR42-8x-S-M1
ID: 455963
15 230 руб.
Нет в наличии.
Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог.

Технические характеристики комплекта дверей TWT TWT-СВВ-DR42-8x-S-M1 - KНС Нижний Новгород

Аналоги

Отзывы о Комплекте дверей TWT TWT-СВВ-DR42-8x-S-M1 (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на Комплект дверей TWT TWT-CBB-DR42-8x-S-M1

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить Комплект дверей TWT TWT-CBB-DR42-8x-S-M1 по цене 15 230 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на Комплект дверей TWT TWT-CBB-DR42-8x-S-M1 составляет 15 230 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на Комплект дверей TWT TWT-CBB-DR42-8x-S-M1 составляет 15 230 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 228.

Популярное сетевое оборудование

  • Cisco HWIC-1T
    35 070 руб.
    ID: 405633
    1-Port Serial WAN Interface Card
  • Allied Telesis AT-SPBD10-14
    18 370 руб.
    ID: 401093
    10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable
  • Термокожух Bosch UHO-HBGS-50
    5 544 руб.
    ID: 489538
    Уличный термос обогревателем, вентилятором, размораживателем стекла и солнцезащитным козырьком, класс защиты IP 66, NEMA 4x, размеры камера+объектив до 262мм, температура от -40? до +50?C, питание 220 В (АС)
  • Estap M44SBR80G
    2 371 руб.
    ID: 471544
    Стационарная полка, перфорированная, глубина 800мм, серый
  • HikVision DS-2CD2622FWD-IS
    17 435 руб.
    ID: 512449
    Тип: цветная, уличная, разрешение: 1920x1080, дополнительно: детектор движения, защита от влаги, поддержка карт памяти: Micro SD/SDHC/SDXC до 128Гб
  • Allied Telesis AT-SPFX/15
    6 012 руб.
    ID: 280654
    100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre
  • D-Link DSL-2640U-RB-U2B
    1 937 руб.
    ID: 530542
    Wi-Fi маршрутизатор 150MBPS 4P ADSL2+ (DSL-2640U-RB-U2B)
  • Комплект Conteg RM7-TB-80-100-H
    20 107 руб.
    ID: 529329
    крыша и днище, 4 держателя вертикальных направляющих (RM7-TB-80-100-H)
  • HikVision DS-2DE5220I-AE
    54 108 руб.
    ID: 524770
    Тип: цветная, внутренняя, матрица: 2MP, максимальное разрешение: 1920x1080, скорость передачи видео: 25 кадр/с, дополнительно: ИК подсветка, детектор движения (DS-2DE5220I-AE)
  • D-Link DEM-302S-LX-A1A
    1 336 руб.
    ID: 438506
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Другоеинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSgrad.ru 1997-2016
KNSgrad.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть