8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

HP V1405-16G JD844A

Скидки оптовым клиентам
HP V1405-16G JD844A
ID: 346089
Цена устарела
Нет в наличии более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Технические характеристики коммутатора НР V1405-16G JD844A - KНС Нижний Новгород

Общая информация

Производитель
HP

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)

LAN

Количество портов коммутатора
16 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
32 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
4096

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags)

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
160 x 40 x 208 мм
Вес (нетто)
860 г

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
27.3 x 22.7 x 6.7
Вес (брутто, кг)
1.3

Популярное сетевое оборудование

  • Allied Telesis AT-SP10SR
    15 932 руб.
    ID: 440984
    850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF
  • Кабельный канал Rittal 7827320
    16 307 руб.
    ID: 478403
    DK Кабельн.канал высок.плотн.TS/TE, 42EВ
  • Netis PE6108
    6 072 руб.
    ID: 520063
    тип: настраиваемый, форм-фактор: настольный, Fast Ethernet (шт): 8, управление: поддержка PoE, блок питания: встроенный
  • Cisco SLM2048PT-EU
    55 964 руб.
    ID: 369085
    50-портовый гигабитный с РоЕ 50-port Gigabit PoE Smart S
  • Цоколь Estap M11PNT66EU
    7 293 руб.
    ID: 445032
    600*600 для Euroline
  • ZyXEL GS2210-8
    16 902 руб.
    ID: 502212
    8-портовый управляемый Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45
  • TP-Link T1600G-28TS
    10 047 руб.
    ID: 516633
    Порты и разъёмы: 24x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4x со скоростью до 10/100/1000 Мбит/сек, дополнительно: возможность установки в стойку
  • Cisco WS-C3750X-48U-S
    1 187 240 руб.
    ID: 515170
    switch, возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 256 Мб оперативной памяти, 445 x 44 x 495 мм, 7.6 кг
  • Rittal 1042009
    698 522 руб.
    ID: 470490
    коммутационный Rittal на базе корпуса АЕ 800х600х350
  • Huawei S5720S-52P-SI-AC
    112 023 руб.
    ID: 513275
    48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, AC 110/220V

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы TP-Linkинфо, Коммутаторы Juniperинфо, Коммутаторы Huaweiинфо, Коммутаторы Extremeинфо, Коммутаторы Allied Telesisинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSgrad.ru 1997-2017
KNSgrad.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть