8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

Asus GX-1008B

Скидки оптовым клиентам
Asus GX-1008B
ID: 300047
Цена устарела
Нет в наличии более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Технические характеристики коммутатора Asus GX-1008B - KНС Нижний Новгород

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)

LAN

Количество портов коммутатора
8 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
1.6 Гбит/с
Размер таблицы MAC адресов
1024

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
136 x 24 x 74 мм
Вес (нетто)
280 г

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
20 х 12.2 х 10.4
Вес (брутто, кг)
0.7

Популярное сетевое оборудование

  • Linksys LRT224-eu
    14 868 руб.
    ID: 467984
    Dual WAN, Gigabit
  • D-Link DGS-1210-28-ME-A2A
    12 176 руб.
    ID: 532521
    Gigabit Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports (DGS-1210-28-ME-A2A)
  • Honeywell H4D2F1X
    72 647 руб.
    ID: 461610
    Вандалозащищенная купольная «день/ночь», 1/2.7" Progressive Scan, CMOS, 1080p, 3-9 mm объектив с сервоприводом, 24 VAC or PoE IEEE 802.3af, H.264, PAL, ONVIF
  • Cisco AIR-PWRINJ4
    10 173 руб.
    ID: 372721
    Power Injector - 1250 Series, Spare
  • Cisco ASA5506-K8
    66 356 руб.
    ID: 498851
    Межсетевой экран ASA 5506-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES
  • MikroTik RBSXTG-5HPnD-HGr2
    5 697 руб.
    ID: 435660
    RouterBOARD SXTG-5HPnD-HGr2 with PSU, Gbit POE and case
  • 5bites PU5-110-12D
    845 руб.
    ID: 498813
    Тип: UTP, категория: 5E, количество портов: 12P, тип контактов: DUAL IDC, размеры: 110, установка в стойку: 10", прочие характеристики: KRONE, WALL
  • D-Link ANT24-2100
    12 583 руб.
    ID: 259100
    Outdoor 21dBi Gain directional Antenna with surge protector
  • D-Link DEM-302S-LX-10A1A
    10 548 руб.
    ID: 499880
    Трансивер сетевой 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm
  • Cisco SG300-10SFP-K9-EU
    25 572 руб.
    ID: 410028
    SG 300-10 10-port Gigabit Managed SFP Switch (8 SFP + 2 Comb

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы Juniperинфо, Коммутаторы Dellинфо, Коммутаторы D-Linkинфо, Коммутаторы IBMинфо, Коммутаторы HPинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSgrad.ru 1997-2017
KNSgrad.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть