Kramer C-SC-SC-OM4-328

Скидки оптовым клиентам
Kramer C-SC-SC-OM4-328
ID: 524260
Последняя цена: 37 948 руб.
Нет в наличии.
Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог.

Технические характеристики - KНС Нижний Новгород

Общая информация

Производитель Kramer
PN C-SC-SC-OM4-328

Основные характеристики

Тип кабеля Оптоволоконный кабель OM4 с разъемами SC

Технические характеристики

Материал оболочки ПВХ
Длина кабеля в упаковке 100 м

Вопрос-ответ

Для зарегистрированных пользователей каждое сообщение может стать подарком!

Комментарии

Для зарегистрированных пользователей каждое сообщение может стать подарком!

Обзоры

Для зарегистрированных пользователей каждое сообщение может стать подарком!

Мы рады, что Вы обратились именно к нам, чтобы купить Kramer C-SC-SC-OM4-328 по выгодной цене, и постараемся сделать процесс продажи максимально приятным!
Вы можете приобрести данный товар в магазине КНС в Нижнем Новгороде. Для подготовки заказа пожалуйста предварительно зарезервируйте товар по телефону или на сайте.

Купить kramer C-SC-SC-OM4-328 в городах:

Цена на kramer C-SC-SC-OM4-328 в Нижнем Новгороде

Внимание, все цены, опубликованные на сайте в Нижнем Новгороде, указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить Kramer C-SC-SC-OM4-328 по цене 37 948 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взимаются. Цена на Kramer C-SC-SC-OM4-328 составляет 37 948 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на Kramer C-SC-SC-OM4-328 составляет 37 948 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 579.

Esc - закрыть