8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

Бокс ЦМО БОН-М2-8П

Скидки оптовым клиентам
Бокс ЦМО БОН-М2-8П
ID: 339336
928 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Нижнем Новгороде через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики бокса ЦМО БОН-М2-8П - KНС Нижний Новгород

Аналоги

Отзывы о Боксе ЦМО БОН-М2-8П

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на Бокс ЦМО БОН-М2-8П

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить Бокс ЦМО БОН-М2-8П по цене 928 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на Бокс ЦМО БОН-М2-8П составляет 928 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на Бокс ЦМО БОН-М2-8П составляет 928 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 14.

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DEM-210-B1A
    1 193 руб.
    ID: 475874
    Трансивер сетевой D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM
  • Рельсы Aten 2X-010G
    2 016 руб.
    ID: 491430
    ATEN LONG RACK KIT MODULE
  • Huawei S5710-52C-PWR-EI
    668 801 руб.
    ID: 444144
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, PoE, Dual Slots of Flexible Card, Dual Slots of Power, Without Flexible Card and Power Module)
  • Orient NCL-02-720p
    4 807 руб.
    ID: 531239
    Тип: беспроводная поворотно-наклонная с ИК подсветкой, 1.0 Megapixel CMOS 720p (1280x720@25fps), 3.6 мм, IR-cut, IR 10m, IEEE 802.11n/b/g, ONVIF, запись на microSD (до 128Gb), облачный сервис P2P , удаленное управление (PTZ), питание 12В, в комплекте БП и кронштейн крепления (NCL-02-720p)
  • TRENDnet TEG-MGBS10D35
    2 586 руб.
    ID: 416327
    Одномодовый Mini-GBIC, тип LC, с использованием двух длин волн, пара 1310/1550 (10 Км)
  • Aten CS1774C-AT-G
    13 790 руб.
    ID: 527319
    4 PORT USB KVME W/1.8m x2 W/EU (CS1774C-AT-G)
  • D-Link DNR-202L/A2A
    5 536 руб.
    ID: 442220
    mydlink Camera Video Recorder
  • ZyXEL SFP-LX-10
    2 055 руб.
    ID: 398006
    SFP SX на расстояние до 10 км
  • Набор Gembird TK-NCT-01
    1 359 руб.
    ID: 487357
    инструментов для работы с локальной сетью (4 предмета) набор
  • Концентратор Digi AW-USB-2-W
    19 360 руб.
    ID: 495418
    Интерфейс: USB 2.0, USB 1.1, скорость передачи: 480 Мбит/с, AnywhereUSB 2 port USB over IP Hub

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Другоеинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSgrad.ru 1997-2016
KNSgrad.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть