8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

APC AP8858

Скидки оптовым клиентам
APC AP8858
  • APC AP8858
  • APC AP8858
  • APC AP8858
ID: 449735
58 997 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Нижнем Новгороде через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики блока розеток АРС AP8858 - KНС Нижний Новгород

Популярное сетевое оборудование

  • ЦМО R-32-6C19-AM-440-K
    3 390 руб.
    ID: 522405
    гор.размещ. 6xC19 базовые 32A без вилки (R-32-6C19-AM-440-K)
  • Netis ST3124
    2 488 руб.
    ID: 520058
    тип: неуправляемый, 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, внутренняя пропускная способность: 4.8 Гбит/сек, стандарты: Auto MDI/MDIX
  • D-Link DAP-2690
    10 108 руб.
    ID: 362218
    802.11n Concurrent Dualband Access Point, up to 300Mbps, with PoE support
  • D-Link DKVM-IP8
    41 363 руб.
    ID: 300436
    8 Port over IP SWITCH Rackmount, 8 console port , 1x10/100BASE-TX, 1xUSB 2.0 B type port
  • NetGear JNR1010-100RUS
    1 244 руб.
    ID: 392061
    150 Mbps, 1xWAN and 4xLAN 10/100 Mbps, external antenna, supports IPTV and L2TP
  • D-Link DGS-1210-28P/B1A
    23 201 руб.
    ID: 375100
    Gigabit Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T PoE ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports
  • AXIS P3224-LVE
    42 763 руб.
    ID: 499607
    Тип: купольная, режимы день/ночь, съёмка: разрешение 720p при 60 к/с, адаптивная ИК - подсветка, детектор движения, система активного оповещения (0758-001)
  • Allied Telesis AT-FS926M
    15 146 руб.
    ID: 505534
    Порты: 24x Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 порта скоростью до 10/100/1000 Мбит/сек, дополнительно: возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 2.1 кг
  • Держатель Conteg HVMF-27U-H
    2 333 руб.
    ID: 529317
    вертикальных кабельных организаторов и кабельных скоб, 27U, 1 пара (HVMF-27U-H)
  • NetGear AXM762-10000S
    57 380 руб.
    ID: 396744
    Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Цена на блок розеток APC AP8858

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить APC AP8858 по цене 58 997 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на APC AP8858 составляет 58 997 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на APC AP8858 составляет 58 997 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 949.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSgrad.ru 1997-2017
KNSgrad.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть