8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

APC AP7855A

Скидки оптовым клиентам
APC AP7855A
ID: 450989
Звоните!
Под заказ: дата выхода товара неизвестна, уточняйте по телефону.

Технические характеристики блока розеток АРС AP7855A - KНС Нижний Новгород

Популярное сетевое оборудование

  • NeoMax PPN12-P89U12D-4
    1 275 руб.
    ID: 480355
    UTP 12 портов RJ45 5е, настенная
  • D-Link DCS-7000L/RU/A1A
    8 957 руб.
    ID: 484410
    облачная сетевая камера
  • Asus RT-N66W
    6 624 руб.
    ID: 441548
    Wi-Fi-точка доступа (роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 900 Мбит/с, поддержка опционального 3G-модема, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB
  • Заглушка ITK FOBX-P8-Z
    93 руб.
    ID: 515917
    в 19" оптический распределительный кросс, монтажная опция
  • ITK PH12-7C131
    1 555 руб.
    ID: 499358
    PDU 7 розеток IEC320 C13, с LED выключателем, 1U, шнур 2м вилка DIN49441 (нем. станд.), алюминиевый профиль, черный
  • HP 1620-8G JG912A
    6 189 руб.
    ID: 472341
    Switch 8x10/100/1000 RJ-45, basic Web, 19''
  • D-Link ANT24-CB03N
    1 319 руб.
    ID: 304705
    HDF-400 extension cable with Nplug to Njack, 3M
  • Aten 2L-1700
    560 руб.
    ID: 523342
    Кабель для каскадирования DB25(M)-DB25(F), 0,6м (2L-1700)
  • NetGear GS752TP-100EUS
    43 074 руб.
    ID: 409190
    Managed Smart-switch with 48GE+4SFP ports (48 PoE ports with first 8 port supporting PoE+) with static routing and IPv6,PoE budget up to 384W
  • D-Link DEM-302S-BXU-10
    6 998 руб.
    ID: 491838
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM, TX: 1310nm, RX: 1550nm (10pcs in package)
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Цена на блок розеток APC AP7855A

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить APC AP7855A по цене 81 327 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на APC AP7855A составляет 81 327 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на APC AP7855A составляет 81 327 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 1 308.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSgrad.ru 1997-2017
KNSgrad.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть